Attac.Ratschlag 2008.Helferbedarf: Unterschied zwischen den Versionen
Aus LeipzigWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Heiko (Diskussion | Beiträge) |
|||
(4 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
| Zeltaufbau | | Zeltaufbau | ||
| | | 29.4. 15-18 | ||
| ? | | ? | ||
| | | | ||
| | | 4 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | Stühle tragen | ||
| 30.4. | | 30.4. 15.00 | ||
| ? | | ? | ||
| | | | ||
| | | 10 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Kuschelzimmer | | Kuschelzimmer | ||
| 30.4. - 04.05. | | 30.4. - 04.05. | ||
| | | Wolfram | ||
| | | | ||
| | | 2 | ||
| | | | ||
Zeile 40: | Zeile 40: | ||
| Anmeldung | | Anmeldung | ||
| 30.4. - 04.05. | | 30.4. - 04.05. | ||
| Heiko | | Heiko/Pieke/Dani | ||
| | | | ||
| 10 | | 10 | ||
Zeile 52: | Zeile 52: | ||
| 16 | | 16 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | Empfangsstand (HBF) | ||
| | | 1.05. 9:00-14:00 | ||
| | | Jens Naumann | ||
| | | | ||
| | | 2 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | Zeltabbau | ||
| | | 4.5. 15-18 | ||
| | | ? | ||
| | | | ||
| | | 8 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | Stühle tragen | ||
| | | 4.5. 15.00 | ||
| | | ? | ||
| | | | ||
| | | 10 | ||
| | | | ||
|- | |||
| Auf-/Abbau Berliner Compagnie | |||
| 3.5. 16.00 - 20.00 und 21.30-23:00 | |||
| ? | |||
| | |||
| 4 | |||
| bitte die gleichen leute für auf- und abbau | |||
|} | |} |
Aktuelle Version vom 26. April 2008, 15:18 Uhr
Home Hauptseite / Attac / Attac.Ratschlag_2008
Helferbedarf
Aufgabe | Zeit | Hauptverantwortung | zugesagt | Anzahl | Bemerkungen |
Zeltaufbau | 29.4. 15-18 | ? | 4 | ||
Stühle tragen | 30.4. 15.00 | ? | 10 |
| |
Kuschelzimmer | 30.4. - 04.05. | Wolfram | 2 | ||
Anmeldung | 30.4. - 04.05. | Heiko/Pieke/Dani | 10 | ||
Cafeteria | 30.4. - 04.05. | Andrea/Antje/Lisa | 5 | 16 |
|
Empfangsstand (HBF) | 1.05. 9:00-14:00 | Jens Naumann | 2 | ||
Zeltabbau | 4.5. 15-18 | ? | 8 | ||
Stühle tragen | 4.5. 15.00 | ? | 10 | ||
Auf-/Abbau Berliner Compagnie | 3.5. 16.00 - 20.00 und 21.30-23:00 | ? | 4 | bitte die gleichen leute für auf- und abbau
|