Attac.Ratschlag 2008.Ausgaben: Unterschied zwischen den Versionen
Aus LeipzigWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
(18 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| bis zu 5600,- | | bis zu 5600,- | ||
| "auf Kommission", inklusive Endreinigung | | "auf Kommission", inklusive Endreinigung | ||
|- | |||
| Überstunden HM | |||
| Hausmeister | |||
| ?? | |||
| genaueres am 22. | |||
|- | |- | ||
Zeile 25: | Zeile 31: | ||
| Küchenzelt | | Küchenzelt | ||
| Zeltverleih | | Zeltverleih | ||
| | | 200,- | ||
| | | | ||
|- | |||
| Bühnenelemente | |||
| Rösler | |||
| 210,- + x | |||
| | |||
|- | |||
| Cafete-Essen & Wein | |||
| Weltladen | |||
| ?? | |||
| 50% auf kommission | |||
|- | |- | ||
Zeile 35: | Zeile 53: | ||
|- | |- | ||
| | | Säfte | ||
| | | Bunge | ||
| | | ca. 280,- | ||
| | | Barzahlung am 30. morgens | ||
|- | |||
| Bier | |||
| Fattigauer | |||
| ?? | |||
| auf Rechnung | |||
|- | |||
| sonst. Getränke | |||
| GSM | |||
| ca. 460,- | |||
| Barzahlung am 30. morgens | |||
|- | |||
| Kühlwagen | |||
| Verleih | |||
| 130-163 | |||
| nochmal soviel zahlt d. koch | |||
|- | |||
| Essen | |||
| Koch | |||
| ?? | |||
| 10,- pro tag & person, 250 +/-50 Personen, wieviele mahlzeiten jetzt genau? | |||
|- | |||
| Essen | |||
| Geschirr | |||
| 300,- | |||
| | |||
|- | |||
| Musik | |||
| J-P.Wollenberg (Trio) | |||
| 300,- | |||
| bitte bar | |||
|- | |||
| Musik | |||
| U.Pilling | |||
| 100,- | |||
| bitte bar | |||
|- | |- | ||
Zeile 58: | Zeile 117: | ||
| 47,- | | 47,- | ||
| plus 50,-Kaution | | plus 50,-Kaution | ||
|- | |||
| 1 Beamer | |||
| Biokiste | |||
| 25,- | |||
| | |||
|- | |- | ||
Zeile 63: | Zeile 128: | ||
| A. Kroll | | A. Kroll | ||
| ca.20,- | | ca.20,- | ||
| | |||
|- | |||
| Kopierkosten Flyereinleger | |||
| Conny | |||
| ?? | |||
| | |||
|- | |||
| Kopierkosten Anwohnerinfo & Plakate | |||
| Johannes | |||
| ca. 70,- | |||
| | |||
|- | |||
| Kosten Beschilderungsmaterial | |||
| Jens | |||
| ?? | |||
| | |||
|} | |||
---- | |||
{|class="prettytable" | |||
|- | |||
| insg. | |||
| ................................................... | |||
| | |||
| | | | ||
|} | |} |
Aktuelle Version vom 29. April 2008, 08:17 Uhr
Home Hauptseite / Attac / Attac.Ratschlag_2008
Ausgaben
Wofür | An wen | Wie viel | Bemerkung |
Räume | Schulverwaltungsamt | bis zu 5600,- | "auf Kommission", inklusive Endreinigung |
Überstunden HM | Hausmeister | ?? | genaueres am 22. |
Essenszelt | Elferrat HTWK | 300,- | als Spende an e.V., sonst noch MWSt dazu |
Küchenzelt | Zeltverleih | 200,- | |
Bühnenelemente | Rösler | 210,- + x | |
Cafete-Essen & Wein | Weltladen | ?? | 50% auf kommission |
Bürgerbegehren-Bier | Mike | ca. 450,- | Gibt nur Kassenzettel über 93 Kästen von Januar |
Säfte | Bunge | ca. 280,- | Barzahlung am 30. morgens |
Bier | Fattigauer | ?? | auf Rechnung |
sonst. Getränke | GSM | ca. 460,- | Barzahlung am 30. morgens |
Kühlwagen | Verleih | 130-163 | nochmal soviel zahlt d. koch |
Essen | Koch | ?? | 10,- pro tag & person, 250 +/-50 Personen, wieviele mahlzeiten jetzt genau? |
Essen | Geschirr | 300,- | |
Musik | J-P.Wollenberg (Trio) | 300,- | bitte bar |
Musik | U.Pilling | 100,- | bitte bar |
Transporter 30.4. | ?? | ||
Transporter 4./5.5. | ?? | ||
1 Anlage, 1 Beamer, 3 Biertischg. | Stura | 47,- | plus 50,-Kaution |
1 Beamer | Biokiste | 25,- | |
Benzinkosten Gepäckfahren | A. Kroll | ca.20,- | |
Kopierkosten Flyereinleger | Conny | ?? | |
Kopierkosten Anwohnerinfo & Plakate | Johannes | ca. 70,- | |
Kosten Beschilderungsmaterial | Jens | ?? |
|
insg. | ................................................... |
|