Attac.Ratschlag 2008.Ausgaben: Unterschied zwischen den Versionen
Aus LeipzigWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 65: | Zeile 65: | ||
| | | | ||
|- | |||
| Kopierkosten Flyereinleger | |||
| Conny | |||
| ?? | |||
| | |||
|- | |||
| Kopierkosten Anwohnerinfo | |||
| ?? | |||
| ?? | |||
| | |||
|- | |||
| Kopierkosten Plakate | |||
| Johannes | |||
| ?? | |||
| | |||
|- | |||
| Kosten Beschilderungsmaterial | |||
| Jens | |||
| ?? | |||
| | |||
|} | |} |
Version vom 18. April 2008, 14:23 Uhr
Home Hauptseite / Attac / Attac.Ratschlag_2008
Ausgaben
Wofür | An wen | Wie viel | Bemerkung |
Räume | Schulverwaltungsamt | bis zu 5600,- | "auf Kommission", inklusive Endreinigung |
Essenszelt | Elferrat HTWK | 300,- | als Spende an e.V., sonst noch MWSt dazu |
Küchenzelt | Zeltverleih | 160,- | Abholung noch problematisch |
Bürgerbegehren-Bier | Mike | ca. 450,- | Gibt nur Kassenzettel über 93 Kästen von Januar |
Küchenzelt | Zeltverleih | 160,- | Abholung noch problematisch
|
Transporter 30.4. | ?? | ||
Transporter 4./5.5. | ?? | ||
1 Anlage, 1 Beamer, 3 Biertischg. | Stura | 47,- | plus 50,-Kaution |
Benzinkosten Gepäckfahren | A. Kroll | ca.20,- | |
Kopierkosten Flyereinleger | Conny | ?? | |
Kopierkosten Anwohnerinfo | ?? | ?? | |
Kopierkosten Plakate | Johannes | ?? | |
Kosten Beschilderungsmaterial | Jens | ?? |