Attac.Ratschlag 2008.Archiv.Aufgaben: Unterschied zwischen den Versionen
Aus LeipzigWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 123: | Zeile 123: | ||
| a | | a | ||
| Bundesbüro | | Bundesbüro | ||
|- | |||
| Umsonst-Stadtpläne etc. besorgen | |||
| NN | |||
| a | |||
| Touristeninfo etc. | |||
|- | |||
| LVB anfragen wg. Ticket-Sonderkonditionen | |||
| NN | |||
| a | |||
| LVB | |||
|- | |- |
Version vom 13. März 2008, 14:52 Uhr
Home Hauptseite / Attac / Attac.Ratschlag_2008
Aufgaben
Aufgabe | verantwortlich | Bemerkung | Zusammenarbeit |
Ratschlagswiki | alle | laufende bzw. fixierte Infos einstellen | b |
Kulturprogramm | NN | a | b |
Anmeldung/Empfang | Heiko | a | Bundesbüro |
Programm / Flyer | NN | a | Bundesbüro |
Verpflegung / Versorgung | Hans | a | b |
Caféteria | Angelika, Anja | a | |
Weltladen-Koordinafion f. Caféteria | Conny | a | Weltladen |
Behörden | Johannes | a | Schulamt |
Privatquartiere / Zimmer | Dagmar | a | b |
Wegbeschilderung | Jens N. | a | b |
Auftaktveranstaltung | NN | a | b |
Lageplan | Wolfgang | a | b |
Maidemo - Mitorganisation | Thomas N. | a | IG Metall |
Bereitstellung Schulräume | NN | a | Hausmeister, Schulleiter |
Technik | Wolfgang, ... | a | Hausmeister, Schulleiter |
Ordnung / Sicherheit | NN | a | Hausmeister, Schulleiter |
Gewinnung HelferInnen | Anja/Heiko | a | b |
Öffentlichkeitsarbeit Leipzig | Mike | a | Bundesbüro |
Gepäcktransport 1.5. & Empfangsstand Bahnhof | NN | a | Bundesbüro |
Umsonst-Stadtpläne etc. besorgen | NN | a | Touristeninfo etc. |
LVB anfragen wg. Ticket-Sonderkonditionen | NN | a | LVB |
Ämtermist, Brandschutz, Ordnungsamt etc. | Johannes | a | Schulen |