Attac.Ratschlag 2008.Ausgaben: Unterschied zwischen den Versionen
Aus LeipzigWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 52: | Zeile 52: | ||
| Abholung noch problematisch | | Abholung noch problematisch | ||
|- | |||
| Essen | |||
| Koch | |||
| ?? | |||
| 10,- pro tag & person, 250 +/-50 Personen, wieviele mahlzeiten jetzt genau? | |||
|- | |- | ||
Version vom 18. April 2008, 13:29 Uhr
Home Hauptseite / Attac / Attac.Ratschlag_2008
Ausgaben
| Wofür | An wen | Wie viel | Bemerkung |
| Räume | Schulverwaltungsamt | bis zu 5600,- | "auf Kommission", inklusive Endreinigung |
| Essenszelt | Elferrat HTWK | 300,- | als Spende an e.V., sonst noch MWSt dazu |
| Küchenzelt | Zeltverleih | 160,- | Abholung noch problematisch |
| Bürgerbegehren-Bier | Mike | ca. 450,- | Gibt nur Kassenzettel über 93 Kästen von Januar |
| Getränke | Staude(?) | ?? | warten auf Angebot |
| Kühlwagen | Verleih | 130-163 | nochmal soviel zahlt d. koch |
| Küchenzelt | Zeltverleih | 160,- | Abholung noch problematisch |
| Essen | Koch | ?? | 10,- pro tag & person, 250 +/-50 Personen, wieviele mahlzeiten jetzt genau? |
| Transporter 30.4. | ?? | ||
| Transporter 4./5.5. | ?? | ||
| 1 Anlage, 1 Beamer, 3 Biertischg. | Stura | 47,- | plus 50,-Kaution |
| 1 Beamer | Biokiste | 25,- | |
| Benzinkosten Gepäckfahren | A. Kroll | ca.20,- | |
| Kopierkosten Flyereinleger | Conny | ?? | |
| Kopierkosten Anwohnerinfo | ?? | ?? | |
| Kopierkosten Plakate | Johannes | ?? | |
| Kosten Beschilderungsmaterial | Jens | ?? |