Attac.Ratschlag 2008.Helferbedarf: Unterschied zwischen den Versionen
Aus LeipzigWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Heiko (Diskussion | Beiträge) |
Heiko (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 55: | Zeile 55: | ||
|- | |- | ||
| Veranst. Mitschnitt | | Veranst. Mitschnitt | ||
| 30.4. - 04.05. | |||
| outsourcen | |||
| | |||
| 3 | |||
| | |||
|- | |||
| Hörspielprogramm | |||
| 30.4. - 04.05. | | 30.4. - 04.05. | ||
| outsourcen | | outsourcen | ||
Version vom 20. März 2008, 13:39 Uhr
Home Hauptseite / Attac / Attac.Ratschlag_2008
Helferbedarf
| Aufgabe | Zeit | Hauptverantwortung | zugesagt | Anzahl | Bemerkungen |
| Zeltaufbau | 30.4. 17-20 | ? | 6 |
| |
| Kinderbetreung | 30.4. - 04.05. | ? | 1 | 6 | ... |
| Kuschelzimmer | 30.4. - 04.05. | outsourcen? | 4 | ||
| Anmeldung | 30.4. - 04.05. | Heiko | 10 | ||
| Cafeteria | 30.4. - 04.05. | Andrea/Antje/Lisa | 5 | 16 | |
| Veranst. Mitschnitt | 30.4. - 04.05. | outsourcen | 3 | ||
| Hörspielprogramm | 30.4. - 04.05. | outsourcen | 3 |