Attac.Ratschlag 2008.Ausgaben: Unterschied zwischen den Versionen
Aus LeipzigWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (4 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 31: | Zeile 31: | ||
| Küchenzelt | | Küchenzelt | ||
| Zeltverleih | | Zeltverleih | ||
| | | 200,- | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | Bühnenelemente | ||
| Rösler | | Rösler | ||
| 210,- | | 210,- + x | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 53: | Zeile 53: | ||
|- | |- | ||
| | | Säfte | ||
| | | Bunge | ||
| ca. 280,- | |||
| Barzahlung am 30. morgens | |||
|- | |||
| Bier | |||
| Fattigauer | |||
| ?? | | ?? | ||
| | | auf Rechnung | ||
|- | |||
| sonst. Getränke | |||
| GSM | |||
| ca. 460,- | |||
| Barzahlung am 30. morgens | |||
|- | |- | ||
| Zeile 146: | Zeile 158: | ||
| insg. | | insg. | ||
| ................................................... | | ................................................... | ||
| | | | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 29. April 2008, 07:17 Uhr
Home Hauptseite / Attac / Attac.Ratschlag_2008
Ausgaben
| Wofür | An wen | Wie viel | Bemerkung |
| Räume | Schulverwaltungsamt | bis zu 5600,- | "auf Kommission", inklusive Endreinigung |
| Überstunden HM | Hausmeister | ?? | genaueres am 22. |
| Essenszelt | Elferrat HTWK | 300,- | als Spende an e.V., sonst noch MWSt dazu |
| Küchenzelt | Zeltverleih | 200,- | |
| Bühnenelemente | Rösler | 210,- + x | |
| Cafete-Essen & Wein | Weltladen | ?? | 50% auf kommission |
| Bürgerbegehren-Bier | Mike | ca. 450,- | Gibt nur Kassenzettel über 93 Kästen von Januar |
| Säfte | Bunge | ca. 280,- | Barzahlung am 30. morgens |
| Bier | Fattigauer | ?? | auf Rechnung |
| sonst. Getränke | GSM | ca. 460,- | Barzahlung am 30. morgens |
| Kühlwagen | Verleih | 130-163 | nochmal soviel zahlt d. koch |
| Essen | Koch | ?? | 10,- pro tag & person, 250 +/-50 Personen, wieviele mahlzeiten jetzt genau? |
| Essen | Geschirr | 300,- | |
| Musik | J-P.Wollenberg (Trio) | 300,- | bitte bar |
| Musik | U.Pilling | 100,- | bitte bar |
| Transporter 30.4. | ?? | ||
| Transporter 4./5.5. | ?? | ||
| 1 Anlage, 1 Beamer, 3 Biertischg. | Stura | 47,- | plus 50,-Kaution |
| 1 Beamer | Biokiste | 25,- | |
| Benzinkosten Gepäckfahren | A. Kroll | ca.20,- | |
| Kopierkosten Flyereinleger | Conny | ?? | |
| Kopierkosten Anwohnerinfo & Plakate | Johannes | ca. 70,- | |
| Kosten Beschilderungsmaterial | Jens | ?? |
|
| insg. | ................................................... |
|