Attac.Ratschlag 2008.Archiv.Aufgaben: Unterschied zwischen den Versionen
Aus LeipzigWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
| Zeile 44: | Zeile 44: | ||
| Angelika, Anja | | Angelika, Anja | ||
| a | | a | ||
| | | | ||
|- | |||
| Weltladen-Koordinafion f. Caféteria | |||
| Conny | |||
| a | |||
| Weltladen | |||
|- | |- | ||
Version vom 13. März 2008, 13:49 Uhr
Home Hauptseite / Attac / Attac.Ratschlag_2008
Aufgaben
| Aufgabe | verantwortlich | Bemerkung | Zusammenarbeit |
| Ratschlagswiki | alle | laufende bzw. fixierte Infos einstellen | b |
| Kulturprogramm | NN | a | b |
| Anmeldung/Empfang | Heiko | a | Bundesbüro |
| Programm / Flyer | NN | a | Bundesbüro |
| Verpflegung / Versorgung | Hans | a | b |
| Caféteria | Angelika, Anja | a | |
| Weltladen-Koordinafion f. Caféteria | Conny | a | Weltladen
|
| Behörden | Johannes | a | Schulamt |
| Privatquartiere / Zimmer | Dagmar | a | b |
| Wegbeschilderung | Jens N. | a | b |
| Auftaktveranstaltung | NN | a | b |
| Lageplan | Wolfgang | a | b |
| Maidemo - Mitorganisation | Thomas N. | a | IG Metall |
| Bereitstellung Schulräume | NN | a | Hausmeister, Schulleiter |
| Technik | Wolfgang, ... | a | Hausmeister, Schulleiter |
| Ordnung / Sicherheit | NN | a | Hausmeister, Schulleiter |
| Gewinnung HelferInnen | Anja/Heiko | a | b |
| Öffentlichkeitsarbeit Leipzig | Mike | a | Bundesbüro |
| Gepäcktransport 1.5. & Empfangsstand Bahnhof | NN | a | Bundesbüro |
| Ämtermist, Brandschutz, Ordnungsamt etc. | Johannes | a | Schulen |