Benutzer:Blondie0708: Unterschied zwischen den Versionen
Aus LeipzigWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
mehr Informationen zu mir, [[Thomas Kujawa]], findet der geneigte Leser unter http://tungle.me/ThomasKujawa bzw. bei [[yasni]]. | |||
http:// | Dort findet der geneigte Leser auch etwas zu dem von mir (mit)betriebenen [http://www.familienfreund.de familienservice]. | ||
Auch für [http://www.familienfreundchen.de Randzeitenbetreuung] haben wir diverse Lösungen bereit. Bis hin zur Schaffung neuer [http://www.familienfreundin.de Krippenplätze] bin ich seit fast 10 Jahren bei der [[Vereinbarkeit der Familie und Beruf]] aktiv. | |||
{{Babel}} | |||
{| | |||
|- | |||
| {{User de }} | |||
|- | |||
| {{User en-1 }} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Vorlage/aus Europa|}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Vorlage/aus Deutschland|}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Vorlage/aus Sachsen|}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Vorlage/aus Leipzig|}} | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| {{Benutzer:kujawa0708/Benutzer:Vorlage/Universität Leipzig}} | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Davidshilling/Vorlage:benutzt Windows}} | |||
|- | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Benny225/Vorlagen/Google}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Dti/Vorlage:User_OpenOffice.org}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Amrollbia/Vorlage:Chrome}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Spong129/Vorlage:Google+}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:ZOiDberg/Vorlage:user_html-1}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Parzi/Vorlage:user_perl-1}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:ZOiDberg/Vorlage:user_php-1}} | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Zubi/Vorlage:Nichtraucher}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Dudenfreund/Vorlage:non-veget}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Sevenone/Vorlage:Benutzer_Skype|kujawa0708}} | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align: center" | [[:Kategorie:Benutzer nach Sprache|Benutzer nach Sprache]] | |||
|- | |||
|} | |||
{{Personendaten | |||
|NAME=Kujawa, Thomas | |||
|ALTERNATIVNAMEN= | |||
|KURZBESCHREIBUNG=Mitbegründer der familienfreund KG | |||
|GEBURTSDATUM=07. August 1970 | |||
|GEBURTSORT=[[Zehdenick]], Deutschland | |||
|STERBEDATUM= | |||
|STERBEORT= | |||
}} |
Version vom 13. Oktober 2011, 15:44 Uhr
mehr Informationen zu mir, Thomas Kujawa, findet der geneigte Leser unter http://tungle.me/ThomasKujawa bzw. bei yasni.
Dort findet der geneigte Leser auch etwas zu dem von mir (mit)betriebenen familienservice.
Auch für Randzeitenbetreuung haben wir diverse Lösungen bereit. Bis hin zur Schaffung neuer Krippenplätze bin ich seit fast 10 Jahren bei der Vereinbarkeit der Familie und Beruf aktiv.