Attac.Ratschlag 2008.Helferbedarf: Unterschied zwischen den Versionen
Aus LeipzigWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: Home Hauptseite / Attac / Attac.Ratschlag_2008 ==Helferbedarf== {| class="prettytable" | '''Aufgabe''' | '''Zeit''' | '''Anzahl''' | '''Bemerkungen''' |...) |
Heiko (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
| '''Aufgabe''' | | '''Aufgabe''' | ||
| '''Zeit''' | | '''Zeit''' | ||
| '''Hauptverantwortung''' | |||
| '''Anzahl''' | | '''Anzahl''' | ||
| '''Bemerkungen''' | | '''Bemerkungen''' | ||
Zeile 13: | Zeile 14: | ||
| Zeltaufbau | | Zeltaufbau | ||
| 30.4. 17-20 | | 30.4. 17-20 | ||
| ? | |||
| ? | | ? | ||
| Kontakt Elferrat? | | Kontakt Elferrat? | ||
|- | |||
| Kinderbetreung | |||
| 30.4. - 04.05. | |||
| ? | |||
| ? | |||
| | |||
|- | |||
| Kuschelzimmer | |||
| 30.4. - 04.05. | |||
| ? | |||
| ? | |||
| | |||
|- | |||
| Anmeldung | |||
| 30.4. - 04.05. | |||
| Heiko | |||
| ? | |||
| | |||
|- | |||
| Cafeteria | |||
| 30.4. - 04.05. | |||
| ? | |||
| ? | |||
| | |||
|} | |} |
Version vom 18. März 2008, 10:06 Uhr
Home Hauptseite / Attac / Attac.Ratschlag_2008
Helferbedarf
Aufgabe | Zeit | Hauptverantwortung | Anzahl | Bemerkungen |
Zeltaufbau | 30.4. 17-20 | ? | ? | Kontakt Elferrat? |
Kinderbetreung | 30.4. - 04.05. | ? | ? | |
Kuschelzimmer | 30.4. - 04.05. | ? | ? | |
Anmeldung | 30.4. - 04.05. | Heiko | ? | |
Cafeteria | 30.4. - 04.05. | ? | ? |